© Интернет-магазин мебели освещения и декора «Resolute» Интернет-магазин мебели, светильников и декора Resolute от 1 грн до 21 836 628 грн 044 596-75-99 067 999-76-56 066 904-41-45 info@resolute.com.ua resolute-shop
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Где купить в Киеве итальянские столы и стулья

Итальянская мебель в стиле "классика"Большинство покупателей не только в Киеве, но и во всем мире предпочитают мебель, которая производится в Италии. Удивляться здесь нечему, ведь роскошные итальянские столы и стулья прекрасны даже «с изнанки»! Чистота линий, изящество форм, точно подогнанные детали, аккуратная фурнитура … Столы и стулья из Италии бывают самыми разнообразными, среди них встречаются изделия:

  • Классические и современные;
  • Из дерева, металла, стекла, пластика и любой комбинации этих материалов;
  • Стационарные и раскладные столы и стулья, а также инновационные столы-трансформеры;
  • Роскошные итальянские обеденные гарнитуры премиум-класса и недорогие комплекты для кухни или дачи.

Купить итальянскую мебель для дома – это стратегически грамотный шаг, который позволяет преобразовать практически любой интерьер в эксклюзивный! Убедившись, что залогом качества мебели является страна-производитель, можно сосредоточиться на выборе моделей, которых в магазинах Киева буквально тысячи!

Выбрать итальянские столы и стулья для дома – увлекательный квест

Итальянские столы и стулья - "неоклассика"Шаг 1. Отправной точкой обстановки всегда служит стол. Определитесь с его формой и конструкцией. Стол может быть прямоугольный (универсальный), круглый (демократичный) и овальный (аристократичный). Он может быть статичным, раскладным или трансформером – компактным в сложенном виде и просторным при полной раскладке.

Шаг 2. Итальянские стулья для гостиной чаще всего обиты богатым текстилем. Для кухни лучше выбрать искусственную кожу или купить комплект стульев без обивки – так за мебелью будет проще ухаживать. А может, имеет смысл купить барные стулья, которые нынче в тренде? Кухня сразу же приобретет весьма стильный вид!

Шаг 3. Дизайн мебели определяется общим дизайном помещения. От стиля также зависят и материалы: итальянские столы и стулья из дерева – это, как правило, классика, металл используют в современных моделях, столы со стеклянной столешницей – универсальный вариант.

Шаг 4. Подберите тон и рисунок обивки стульев. Они обязаны гармонировать с мягкой мебелью, но не могут быть одинаковыми с нею! Иногда яркую обивку стула используют в качестве контрастного цветового акцента. Чаще всего этот прием используется в стилях hi-teck или techno.

Вуаля! Вопрос решен. Осталось увидеть выбранный вариант собственными глазами. В Киеве большие коллекции итальянских столов и стульев можно встретить в Доме Мебели (на -1 этаже), в ТЦ Аракс и 4Room, а также в ТРЦ Dream Town (Дрим Таун). Кроме того, на сайте магазина Resolute Вы можете ознакомиться с великолепной коллекцией, которая включает в себя итальянские столы и стулья знаменитых торговых марок Calligaris, O&G, Palma, Imultifunzione by Sedit, Natisa и т.д.

Новости и блог
Найдено 5 
Фильтровать
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно