© Интернет-магазин мебели освещения и декора «Resolute» Интернет-магазин мебели, светильников и декора Resolute от 1 грн до 21 836 628 грн 044 596-75-99 067 999-76-56 066 904-41-45 info@resolute.com.ua resolute-shop
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Итальянские деревянные столы. Изысканный дизайн, отличное качество

Итальянский деревянный стол O&GСтол из дерева призван отражать благополучие, спокойную уверенность и социальную состоятельность хозяина дома. Итальянские деревянные столы, в свою очередь, являются лучшими в этой категории продукции. Почему так? Да потому, что этот традиционный элемент обстановки жилища мастера Италии изготавливают вот уже несколько сот, а то и тысячу лет, передавая секреты производства и тайны работы с разными (в том числе и ценными) сортами древесины из поколения в поколение. Так уж сложилось, что законодателями мебельной моды во всем мире являются итальянцы, соответственно итальянские деревянные столы являются эталонными, а их присутствие в интерьере – маркер, определяющий успешность хозяина дома.

Так что, можно сказать с уверенностью: прежде чем купить итальянский стол, вполне достаточно убедиться в том, что он действительно итальянский (а не подделка), и ошибиться невозможно. Надежность и качество гарантированы!

Преимущества деревянных столов

Дерево – это универсальный природный материал, который не только податлив в обработке, но также аккумулирует в себе энергию солнца, содержит в своем теле природные смолы и эфирные масла, которые, выделяясь под воздействием тепла жилища, наполняют его приятными ароматами и обладают целебными свойствами. Деревянный стол – живой! Кроме того этот уникальный материал обладает:

  • прочностью, надежностью и долговечностью;
  • гипоаллергенными свойствами и общей экологической безопасностью;
  • эстетичной, изящной и выразительной текстурой.

Деревянные столы – разнообразие стилей и конструкций

Деревянный стол в стиле хай-тек CalligarisВопреки установившемуся мнению, что деревянный стол – это обязательно классика, следует сказать, что на самом деле они бывают совершенно разнообразными. Помимо классических и «ампирных», сегодняшние деревянные столы могут быть выполнены в любом стиле – вплоть до авангардного хай-тека. Просто в этом случае мебель окрашивается в цвета, соответствующие стилю, например, в черный или в глянцево-белый цвет. Хотя, конечно же, выразительней деревянные столы смотрятся тогда, когда благородная текстура дерева четко просматривается.

Кроме того, современные деревянные столы часто являются раздвижными или раскладными, в том числе среди них встречаются и столы-трасформеры, оснащенные сложными механизмами. В этом случае компактный журнальный столик превращается в роскошную обеденную поверхность длиною до 3х метров!

Интернет-магазин Resolute представляет деревянные столы от ведущих итальянских производителей – компаний Calligaris, O&G, Palma, Sedit. Доставка мебели – вся Украина.

Новости и блог
Найдено 5 
Фильтровать
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно