© Интернет-магазин мебели освещения и декора «Resolute» Интернет-магазин мебели, светильников и декора Resolute от 1 грн до 21 836 628 грн 044 596-75-99 067 999-76-56 066 904-41-45 info@resolute.com.ua resolute-shop
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Как оформить офисный кабинет

Большинство современных горожан треть жизни проводят в офисах. От того, как оформлено это помещение, зависит настроение, самочувствие, а, в конечном счете, и производительность труда офисного работника. Соответственно, создать максимально комфортные условия – это прямая выгода владельца предприятия.

В этой небольшой статье мы расскажем Вам, как оформить офисный кабинет, дадим рекомендации и советы по организации рабочего пространства, подбору мебели и светильников.

Офисный кабинет для персоналаОфисный кабинет для персонала

Если компания большая, сотрудников в ней много, а их деятельность в целом схожа, оптимальным вариантом будет офис открытого типа – просторное помещение с высокими потолками, тем или иным образом разделенное на рабочие места. Как обставить офисный кабинет размерами с баскетбольную площадку – тема для отдельной статьи. Здесь мы поговорим о традиционных кабинетах.

В небольшом кабинете все элементы должны быть максимально функциональны. Рабочий стол должен быть укомплектован встроенными или выкатными тумбами, стулья или кресла – удобными и компактными, шкафы можно заменить «прозрачными» стеллажами.

Как оформить маленький офисный кабинет осветительными приборами, зависит от формата помещения. В кабинет с высокими потолками подойдут и светильники на длинных подвесах, и люминесцентные лампы. В помещении с низким потолком необходимо осветить сам потолок, тем самым визуально увеличив пространство. А на каждый рабочий стол следует установить настольную лампу, создав уютную атмосферу.

                                                                                                         Как обставить офисный кабинет руководителя

Кабинет руководителя

Кабинет начальника – лицо компании. Значимость и важность его хозяина должна быть подчеркнута большим рабочим столом из дорогостоящих материалов и солидным «председательским» офисным креслом, оборудованным

  1. эргономичной спинкой и подлокотниками;
  2. регулятором высоты;
  3. откидным механизмом;
  4. механизмом покачивания.

Перед тем, как оформить маленький офисный кабинет руководителя, следует продумать обстановку зоны отдыха. Там должны поместиться пара кресел, журнальный стол и, возможно, телевизор. Неформальная обстановка поможет посетителю расслабиться и быстрее достигнуть желаемых договоренностей с компанией.

Креативный шкаф, дизайнерская люстра, современное напольное покрытие решат актуальный вопрос «Как обставить офисный кабинет солидно, но не архаично».

Интернет-магазин Resolute предлагает Вашему вниманию коллекцию мебели для офиса от ТМ Corsar (Украина), соответствующую требованию цена/качество. Уточнить стоимость, заказать и купить мебель и светильники можно, связавшись с нашими менеджерами. Доставка – вся Украина (Киев, Харьков, Днепропетровск, Одесса, Львов). 

Новости и блог
Найдено 5 
Фильтровать
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно