© Интернет-магазин мебели освещения и декора «Resolute» Интернет-магазин мебели, светильников и декора Resolute от 1 грн до 21 836 628 грн 044 596-75-99 067 999-76-56 066 904-41-45 info@resolute.com.ua resolute-shop
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Новинки магазина – освещение ТМ Elstead Lighting

Встречайте! Новые товары в интернет магазине Resolute освещение от торговой марки Elstead Lighting, люстры, бра, торшеры и многое другое.
 
Elstead Lighting
 
Elstead Lighting – знаменитая британская компания, известная своей продукцией уже почти полвека. За это время небольшое семейное предприятие, специализирующееся на кованых из металла изделиях, выросло во всемирно известный торговый бренд, под маркой которого производятся великолепные светильники премиум-класса. Этот авторитетный во всем мире производитель сохранил верность традициям – большинство светильников от ТМ Elstead изготавливаются из металла в сочетании с венецианским стеклом, хрусталем, текстилем. 
Основное дизайнерское направление – это современная классика, благодаря чему элегантные (но не вычурные!) светильники Elstead прекрасно вписываются в различные стили дизайна интерьера. Тонкую и оригинальную ручную работу со стеклом и металлом производители объединяют с современными технологиями. Членство в организации ACID (Anti-Copying in Design) позволяет компании защитить свои авторские права на художественные и технические решения.

 

Люстры Elstead

Этот вид продукции поражает своим великолепием! Среди потолочных светильников встречаются роскошные люстры для гостиных на 3, 5, 8, 10 рожков, декорированные хрустальными подвесками и изящными коваными деталями. При этом люстры вовсе не выглядят перегруженными или аляповатыми – все в меру. Эффектно и элегантно!
Есть коллекции потолочных светильников, выдержанных в духе европейского средневековья – тяжелые цепи, гладкое стекло… Кажется, что внутри пылает живой огонь, а не современная лампа (Guildhall). Есть и универсальные потолочные светильники без подвесов, которые выглядят не менее впечатляюще.
 
Elstead

 

Настенные светильники и бра Elstead

Красоту этих изделий по достоинству оценят обладатели утонченного вкуса. Изящество и простота линий, благородство силуэта, таинственное поблескивание стекла и металла… Лаконично и вместе с тем весьма изысканно! Такие светильники идеально вписываются в аристократичный современный стиль ар-деко.
В отдельную группу выделены настенные светильники, оборудованные высокой степенью защиты (IP44), которая позволяет использовать их в помещениях с высокой влажностью. Светильники для ванных комнат Elstead выдерживают прямое попадание брызг на корпус, оставаясь при этом абсолютно безопасными и надежными в использовании.
 
Кроме настенных и потолочных светильников, ТМ Elstead производит настольные лампы, торшеры, подсветки для картин, а также уличные светильники.
 
Интернет-магазин Resolute представляет Вашему вниманию великолепную коллекцию осветительных приборов от ТМ Elstead Lighting, которая поможет элегантно и стильно осветить и украсить даже самый изысканный интерьер. У нас Вы сможете купить данный товара из наличия, или заказать по каталогу понравившуюся модель.
 
 
Новости и блог
Найдено 5 
Фильтровать
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно