© Интернет-магазин мебели освещения и декора «Resolute» Интернет-магазин мебели, светильников и декора Resolute от 1 грн до 21 836 628 грн 044 596-75-99 067 999-76-56 066 904-41-45 info@resolute.com.ua resolute-shop
  • Ваш список
    “Список сравнения” пуст

Обзор газовых грилей от ТМ Enders

Газовые грили от немецкой компании Enders даже на первый взгляд неосведомленного в грильной культуре человека выглядят очень солидно и убедительно. Поверхности из сверкающей нержавеющей стали, множество функциональных элементов, объемные крышки с окнами для обзора из мощного огнеупорного стекла, встроенные термометры – все это вселяет уверенность в том, что данная техника может работать только на «отлично»! Это и в самом деле так, каждая из моделей является безупречной в приготовлении блюд гриль (барбекю), а отличаются они друг от друга только размерами, мощностью и количеством дополнительных функций.

Все модели грилей Enders  – от самой простой до профессиональной оснащены мощными и сверхмощными инновационными горелками Endotube с индивидуальными настройками, системой мгновенного пьезоподжига и системой экономии газа EGS (Economic Gas System). Двойные стенки крышки, которой оборудована каждая модель гриля, предупреждают возможность случайного ожога. Также всем моделям присуща большая рабочая поверхность, а большинство моделей оснащены дополнительными откидными столешницами для разделки и приготовления блюд. Каждая из моделей имеет нижний шкаф для газбаллона, от 1 до 3-х отделений для хранения аксессуаров для гриля и посуды, а также встроенные колеса для удобства перемещения.

Модель Madison оборудована полкой для дополнительного подогрева готовых блюд. Модели серии Monroe и Kansas оснащены турбо-зоной, предназначенной для быстрого приготовления блюд (например, стейков). Эти модели дополнены инфракрасной горелкой для глубокой прожарки цельных объемных продуктов (например, индейки), вертелом и отдельной газовой конфоркой для приготовления гарниров. Также модели Monroe и Kansas оборудованы системой «умной» очистки Simple Clean, которая упрощает уход за грилем как в ручном режиме, так и при мойке в посудомоечной машине.Kansas 4 SIKG Profi Turbo

Настоящим шедевром грильного мира является новинка 2014 года – профессиональная модель Kansas 4 SIKG Profi Turbo, включающая в себя все вышеописанные функции плюс встроенную мойку. Эта внушительная конструкция, оборудованная 4-я сверхмощными горелками и большими отдельными отсеками для инвентаря и посуды, способна удовлетворить потребности солидной кейтеринговой компании или выездной сессии респектабельного ресторана. Хотя, если Вы ценитель и знаток роскошных обедов на свежем воздухе, если Вы любите принимать большое количество гостей и удивлять их своим кулинарным искусством в стиле «гриль», эта модель станет Вашим незаменимым союзником на долгие годы.

Новости и блог
Найдено 5 
Фильтровать
Подтвердите
Для того, что бы добавить товар в список желаний, Вам нужно